Subasta 823T, Lote # 127
Lote de serigrafías. Consta de: a) Trinidad Osorio Maternidad. Serigrafía, serie 19/200. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 74 x 54 cm. b) Julia López. Paraíso de plata. Serigrafía, serie 5/150. Firmada. Con sello de agua de el taller Multiarte de Enrique Cattaneo. Sin enmarcar. Dimensiones: 72 x 99 cm. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000